С 19 февраля по 03 марта в музее работает выставка открыток «Стоит на страже Родины солдат», посвященная 23 февраля.

Все имеет свою историю. Даже новогодние игрушки. История появления елочных украшений интересна и занимательна. Еще в конце средних веков жители европейских стран начали украшать свои дома к Новому году.

Радостные праздники уже на пороге, а в нашем музее началась интересная выставка новогодних открыток!

С 10 октября по 20 ноября 2023 года в музее истории крестьянства работает фотовыставка «С любовью к Родине» из собрания музея К.Э.Циолковского, авиации и космонавтики.

С 5 августа 2023 года в музее истории крестьянства работает фотовыставка «Парящий полет», посвященная 85-летию со дня рождения Татьяны Николаевны Воиновой - абсолютной чемпионки мира по прыжкам с парашютом,